Статьи

Компактный бюджетный GSM/GPRS модуль Fibocom G510

Дата , опубликовано: Статьи автор Комментарии к записи Компактный бюджетный GSM/GPRS модуль Fibocom G510 отключены

Компания Fibocom Wireless Inc. — ведущий производитель М2М и LBS решений, таких как GSM/GPRS, 3G, GPS. Все GSM модули построены на платформе INTEL и RDA Microelectronics. Хочется отметить новинку лета 2013г. – GSM модуль G510 (рисунки 1 и 2). Его ультракомпактный размер 22,5 x 20,5 мм в корпусе SMT и функцонал: TCP/IP, OpenCPU, встроенная пользовательская..

подробнее

Поставка импортных электронных компонентов двойного назначения (лицензируемых)

Дата , опубликовано: Все новости, Статьи автор Комментарии к записи Поставка импортных электронных компонентов двойного назначения (лицензируемых) отключены

Являясь мировым лидером в развитии технологий производства микроэлектронной техники, Соединенные Штаты Америки внимательно следят за их распространением в мире. Поскольку современная высокопроизводительная электроника является основой для построения эффективных систем вооружения, существует задача максимально ограничить доступ потенциального противника к новейшим технологиям. С этой целью Бюро промышленности и безопасности (Bureau of Industry and Security) Министерства Торговли США..

подробнее
Яндекс.Метрика